Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как проходить квесты с ведьмой Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Ведьма в игре, выдает всего два задания.

Первым из них, будет вернуть ведьме потерянную память. Для этого нужно просто отдать ей целебный эликсир, который ты можешь сделать в лаборатории, на алхимическом столе.

Вернув ведьме память, ты сможешь покупать у нее разнообразные реагенты, рассаду с ягодных кустов и фруктовых деревьев.

Во втором задании, Ведьма попросит тебя вырастить ей тыкву с серебренным уровнем качества.

Можно сэкономить время и просто купить нужную тыкву у фермера, а можно и вырастить ее на огороде использовав соответствующие семена.

За прохождение этого квеста, ты получишь рецепт овощного супа.