Вопрос о Forza Horizon 4

Races Forza Horizon 4

Почему под замком развал схождение в Forza Horizon 4?

StarmobileStarmobile

Привет. Игра вышла 2 октября 2018 года и ее можно запустить на таких устройствах: Xbox One, ПК. Игра имеет различные варианты игры: многопользовательсткий, одиночный, сетевая игра. Чтобы ты мог использовать все карты и автомобили, тебе нужно проходить игру. Если ты видишь, что одна из карт закрыта (находится под замком), то тебе еще нужно ее открыть. Я тебе советую - пройти полностью игру, чтобы ты мог кататься на всех картах.

Гость

Совет говно блять у чела выше. Никаких нахер карт в игре нет,кроме сезонов. Открыть развал-схождение можно у себя в доме,в тюнинге авто.