Вопрос о Forza Horizon 4

Races Forza Horizon 4

Где exe файл в Forza Horizon 4? Где находятся файлы?

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Когда ты установишь игру на свое устройство Windows, ты легко сможешь найти Forza Horizon 4 среди других папок. Когда ты настраивал установку, ты выбирал место сохранения, и по памяти можешь туда перейти, в папку с игрой. Но если ты забыл и не указывал место сохранения - это не проблема. Используй ярлык игры. Открой функции и выбери "найти расположения файла", и тебя сразу перекинет в папку с игрой, а там ты сможешь найти любой файл.

GemfordGemford

Здравствуйте, а вы его не найдёте никогда так как игра которая из магазина купленная не имеет и никогда не имела файлов в расширении .exe такое строение им сделали еще с винды восьмой если не ошибаюсь и потому как бы их вы не искали это будет мимо. Так как архитектура таких игр совсем другая как бы это странно не звучало. Конечно если игра скачана из сайта не официального то в папке с игрой как описали выше вы его найдёте, так как это взломанная версия как раз к ней и прививают этот файл.

Anton12341Anton12341

Привет так как изначально линейка данных игр разрабатывалась для консолей и на пк портировали её гораздо позже потому тут и игра немного не такая как другие. Екс файл вы сможете только найти в сломанной игре которую качают обычно на торрентах так как именно взломщики и создают данный файл, что бы игра работала. А так можете его не искать если это купленная в магазине за реальные деньги. А если скачали то на рабочем столе в свойствах посмотрите расположение.