Вопрос о Forza Horizon 4

Races Forza Horizon 4

Сколько весит игра Forza Horizon 4?

StarmobileStarmobile

Привет. Для игры Forza Horizon 4 ты сможешь использовать минимальные настройки: 55 ГБ на диске, 8 ГБ оперативной памяти, игровой процессор, Виндовс 10, игровую видео карту. Также рекомендуемые: 16 оперативной памяти, 55 ГБ места на жестком диске, и лучшую игровую видео карту Нвидиа или АМД, также процессоры серии Icorea или АМД. Игра заряжена. На нее нужен мощный пк или ноутбук.

Гость

у меня j7-7700HQ 3.8GHz 8ГБ ОЗУ NVIDIA GEFORCE 1050Ti

Гость

у меня j7-7700HQ 3.8GHz 8ГБ ОЗУ NVIDIA GEFORCE 1050Ti пойдет?

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Не знаю откуда вы берёте такие маленькие цифры. Данная игра сейчас даже если посмотреть на торренте для скачивания весит девяносто гигабайт, а если в лаунчере немного меньше. Так как всё же пиратская игра имеет свои так скажем вшитые моменты для того, что бы она была пиратская. Скажу сразу, что пиратскую версию очень сложно даже для игры настроить тем более на виндовс десять, потому если будете играть сразу гайд по установке ищите.