Вопрос о Forza Horizon 4

Races Forza Horizon 4

Как заработать много денег в Forza Horizon 4?

nolik

Для более быстрого зарабатывания игровой валюты, советую вам приобрести вип пакет. Благодаря ему вы будете вдвойне получать кредиты за те же действия, например, за гонки и за рулетку. Пока это самый быстрый и доступный вариант, кстати и так сказать легальный. Правда способ не без вложений - придётся потратиться на этот самый пакет. Может в сети пишут и о других способах, но я пробовал большинство из них не рабочии. Так что прислушайтесь к моему совету.

GemfordGemford

Здравствуйте, многим не хочется тратить много времени на прохождение игры, а за не большое время получить самые лучшие машины, одежду, дома и т.д. Но для этого нужны деньги или как говорят кредиты. Чтобы заработать много денег в Forza Horizon 4 без вложений в игру, нужно хорошенько играть, побеждать и получать за это вознаграждение. Но если вам интересно все и сразу, то для вас подойдет вип пакет, но он конечно стоит денег, поэтому выбор за вами.