Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Что такое комбо подрыв в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Как и любое другое комбо в играх это повторяющиеся действие, которое не так то просто повторить и сохранить свое комбо. В Mass Effect: Andromeda комбо подрыва означает, подрыв более одного раза, чем больше подрывов вы совершите, тем больше комбо вам насчитают, для подрыва, нужно естественно что либо подрывать.

Более подробно про возможные комбо можно почитать в самой игре в разделе достижений, совершая комбо вы выполняете определенные достижения в игре.