Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Зачем нужен близнец в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Здравствуйте! Он впринципе и не нужен никому. Зачем вам близнец?

В игре есть близнецы, есть разновидные близницы, они практически одинаковые(но отличаются существенно), но расположение генов у них немного разное и отличаются они очень сильно если приглядеться. Да и игра mass effect andromeda переплетен с космосом и колонизацией планет, куда же тут без близнецов и шаманизмом над генами человека, это все-таки наше будущие как никак.