Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как добывать полезные ископаемые в Mass Effect: Andromeda? Как добывать ресурсы дроном или на кочевнике?

Oleg30

Чтобы добывать ресурсы с помощью кочевника или дронов, вам нужно найти место залежи полезных ископаемых. Найти их можно с помощью сканирования местности, а деле просто подьехать на место и начать добывать полезные ресурсы. Если вы собираете ресурсы для обновления оружия или постройки Нексуса, вам может не хватить одного такого захода и нужно будет искать другие месторождения для добычи объемного количества ресурсов.