Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как вернуться на бурю с передовой станции в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

С передовой станции можно вернуться на бурю нажав на "T". Возможные баги в игре не позволят вам этого сделать, если вы находитесь очень близко к центру локации в которой сейчас находитесь, есть решение данной проблемы, попробуйте отойти на значительное расстояние от место задания, чтобы ваша машина появилась заново, так же её не нужно будет чинить, она уже будет починена. После этого вы сможете спокойно вернутся.