Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Мой заказ ушёл в Казахстан вместо России, ошиблись сотрудники Джума?
Как быть?

NikopolNikopol

По истечению срока защиты заказа открывайте спор в карточке заказа нажатием кнопки "нет" на зеленом фоне с вопросом о том получили ли вы ваш заказ. Это действие инициирует процедуру возврата денежных средств по недоставленным заказам. Агенты службы поддержки рассмотрят все имеющиеся данные, возможно, зададут вам пару вопросов и в случае вашей правоты интернет-магазин возместит вам стоимость покупки, переведя деньги на тот счет, с которого вы производили оплату.