Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Добрый день у меня такая проблема в игре я делаю какоенибудь фото а оно не сохраняется в галерее что делать подскажите пожалуйста { раньше сохранялись }

Romylbka18

Здравствуйте, Я думаю что Вам стоит просто удалить и заново установить эту игру и тогда проверить сохраняются ли картинки. Может банально у Вас нет места для сохранения картинок либо же посмотрите в настройках игры что то по этому поводу и Вы просто назначили другую папку для сохранений. Так что разберитесь сами. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего в этом деле. Таки дела, бай.