Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Где хранятся скриншоты в Real Racing 3?

Гость

Доброго времени суток.

В последнее время все чаше и чаше я нахожу предложении о продаже машины с Real Racing 3. Цена как правило зависит от достижений, как доказательство тому скриншоты игры Real Racing 3.

Судя по вашему вопросу, вы так же хотите продать свое авто с определенными достижениями.

Дело все в том, что игра может иметь уже какую то историю и сохранения в этой папе. Такое бывает. Есть и такие проблемы как игра Real Racing 3 не делает сама скриншоты, необходимо было устанавливать дополнительное приложение.

У основной части игроков, все с этим хорошо. Скриншоты смотрите в папке Android/data/com.ea.games.r3_row/files/doc