Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Кому нибудь, хоть раз в колесе фортуны выпадал джек пот?

Гость

Выпадал, и не раз.

Гость

Играю 2 года, 1812 уровень. Выпадал раза 3 всего

Гость

10 месяцев играю 2875 уровень. Лишь 2 раза выпадал джек пот.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Как мы можем видеть из комментариев пользователей выше, джекпот - явление крайне редкое, но если играть достаточно долго, то рано или поздно он все таки выпадет. Частота его выпадения примерно 2-3 раза в год. Что же касается моего личного опыта, то мне джекпот также выпадал, но только лишь единожды. Но я не расстраиваюсь, уверен, что в скором будущем мне снова повезет, ведь скоро уже год как я играю. Удачно игры!

Гость

Надо вовремя нажать на стоп и будет выпадать чаще.

Гость

Надо вовремя нажать на стоп и будет выпадать чаще.