Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

У меня на компьютере постоянно вылетает. И вообще при запуске и во время игры тормозит. А когда выходишь из игры - компьютер еще минуты три жестко тупит. А последние три дня вообще не могу зайти. В чём проблема?

MarVarMarVar

Здравствуйте. У вас появилась следующая проблема - на компьютере вылетает из данной игры. И при запуске и во время игры тоже постоянно тормозит. А когда вы выходите из игры Gardenscapes, то ваш компьютер еще пару минут жестко тупит. А последние три дня вообще не можете зайти в вашу игру. Могу предположить, что проблема таится не в самой игры, а в вашем устройстве, или интернет не дотягивает, или же устройство очень старое, а игра с тяжёлыми файлами занимающая много место. То есть они не совместимы.