Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Здравствуйте, а что обозначают в игре газовые баллоны? Их нужно взрывать или, наоборот, лучше оставить целыми?

Pups123Pups123

Здравствуйте, газовые баллоны лучше сразу взрывать, потому что с каждым ходом, число на них уменьшается, и когда цифра достигнет 0, игра завершится с проигрышем. Для того,чтобы успешно взорвать баллоны, следует выстроить в ряд с баллоном фигуры того же цвета. Также можно взорвать его бомбой, тротилом,фейерверком.