Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

я тоже купила нокиа н8 на улице там один мужик подошол ну и я клюнула купила за 2000 руб. игра какаято непонятная называется VSMJ подскажите суши это или нет? камера неочень иногда пальцем неперелистывается памети хватает на пару фоток и невсегда поподает на нужную прогдамну фотки перелистываются только кнопочками где звук громче или меньше делать помогите пожалуйста!(((

Гость

Купил такую же парашу, неделю в нете сидел, на скоко понял эт гавно полное, не шьется, тупо телефон, сказали если звонит это хорошо у многих и этого не делает.

Гость

ИГРА СУШИ -ПИШЕТСЯ ТАК:ВОЛШЕБНЫЕ СУШИ А ЗВУК МОЖНО СДЕЛАТЬ ПО ГРОМЧЕ С С БОКУ С ПРАВА.

Гость

у вас к сожалению китайский нокиа. с ними мало что можно сделать