Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Почему многие говорият что после закачки музыки,видео идр. большенство не читается с чем это может быть связанно?? И как это предотвратить?Спасибо

Гость

не знаю,пока багов не замечено) а так флешку норм брать надо

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

ответте пожалуйста

kashtan

фонотеку обновлять надо епт

passer-by

А у меня всё читается, фонотека обновляется после запроса

Гость

Видео даже двд рип легко читает по 1,5 гига весом

Гость

испправити очени просто взломати смарт или скачяти прогу потписываюшие сертификаты