Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как летать на драконе в ARK: Survival Evolved?

Oleg30

Здравствуйте! Летать на драконе очень просто, если он уже в доступном возрасте чтобы вам подчиняться. Подойдите к нему и нажмите кнопку "F" далее вы на него запрыгнете и можете им управлять, смотря какое у вас управление, также попробуйте нажать кнопку "E".

На драконам можно летать если они уже взрослые и из породы которые летают и могут возить на себе вас. Таких драконов не очень много как наземных например, но они есть.