Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Что делать, если застрял плот в ARK: Survival Evolved?

Romylbka18

Здравствуйте, если такая ситуация произошла с Вами и если это одиночная игра, то забудьте про него. Можете правда написать репорт в администрацию по этой проблеме, пусть устраняют. Если же это произошло во многорользовательской игре на сервере, то напишите об этом в администрацию сервера и они Ваш вытянут. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего в этой игре, вот так, бай, бай.

Гость

В одиночной игре если застрял плот или случилась другая неприятность надо:

1)не выходя из игры быстро скопировать папку save из игры в любое место,

2)выйти из игры,

3)скопировать ранее скопированную папку save и вставить ее в папку с игрой(с заменой файлов).

4)запустить игру.

в одиночной игре сохранения происходят раз в 10-15 минут(точно не засекал).

Anton12341Anton12341

Привет! Если так произошло в одиночной игре вам нужно будет только быстренько скопировать папку сохранении в игре, так как сохранения происходят каждые пол часа и скорее всего еще не произошло следующее, а вы застряли. И потому после того как вы выйдите с игры будет автоматическое сохранение уже с вами застрявшим. Потому рекомендую сохранить старую выйти, удалить и вставить ту старую папку и будет всё в лучшем виде.