Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

на компьютере только ярлык ZTE A610. Когда нажимаешь мышкой - пусто. И никаких "разрешений" на дисплее ZTE A610 нет и выявить не удалось/

ViktorTvitovViktorTvitov

Вы уже были на сайте производителя данного телефона. Если нет , тогда перейдите на сайт и посмотрите что там об этом говорят люди , которые уже также как и вы столкнулись с данной проблемой. Все может оказатся по разным причинам. Пробуйте также в Диспетчере задач удалить драйвер вашего телефона , возможно он является именно тем что и телефон ваш не работает как следует. Удалите его и переустановите, после чего снова пробуйте перейти. Также обратите внимание на то , что именно пишет ваш телефон когда вы его подключаете , видит ли он сам ПК и все такое.