Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как вставить sim (сим карту) в ZTE Blade A610? Как достать симку?

rospy

Чтобы вставить сим карту в телефон, вам нужно достать специальную скрепку, которая у вас идёт в комплекте к телефону. Острый конец скрепки, вам нужно вставить в отверстие в форме крошечной точки. После этого следует нажать на эту точку скрепкой, и вы сможете вытащить слот для сим карты. Теперь вставьте сим карту и аккуратно задвиньте слот с сим картой обратно. Чтобы достать сим карту, то вам следует проделать те же действия, какие вы применяли для того чтобы вставить сим карту.

Гость

это плохо