Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Телефон лежал в сумке после 10-ти пропущеных звонков очень сильно нагрелся и отключился включился только когда остыл (Галакси А-7 2017) Это нормально??????

Romylbka18

Здравствуйте, на самом деле Ваше описание проблемы свидетельствует о том что телефон срочно нужно отнести в ремонт потому что просто от вызовов он не должен перегреваться. Иными словами его аккумулятор испытывает какое то отрицательное влияние, какой то процесс тянет с него энергию и при чем в таком размере, что он греется. Если честно, то похоже на какой то вирус, который Вам мог посадить кто угодно или Вы сами, если нет антивирусной программы установленной на Вашем телефоне. Ну скорее всего вирус, потому что только он может так сильно нагрузить Ваш телефон.