Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Подскажите пожалуйста как добавить языки на клавиатуру, кроме русского больше нет ничего

Ash666Ash666

Операционная система android поддерживает огромное количество языков. Для того, что установить на клавиатурную панель нужные Вам языки, Вам нужно будет сделать следующее:

1. Заходите в настройки телефона;

2. Переходите в раздел "Клавиатура и ввод" (в зависимости от версии, название может быть иным, но суть одна и та же);

3. Там Вы увидите все необходимые Вам настройки. Выбрав нужные языки, Вы сможете переключать их на пробельный знак, либо при помощи значка глобуса, который переключает языки между собой последовательно. Обычно это делают с английским и русским языком, для удобства.