Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Искал по подсказке "чёрный список": необходимо перейти в Настройки, затем Приложения, жмем Вызовы, подпункт Все вызовы, выбираем Черный список и включаем Активация. После этого жмем Добавить в список и выбираем из телефонной книги контакт, либо вводим номер вручную. Нет пункта "вызовы". Как быть?

MarVarMarVar

Как понимаю, появилось необходимость добавить надоедливые номера в чёрный список. Для данного действия не нужно проходить дальнейший путь, можно сделать через пункт вызовы. Наберите номер, правом углу находятся три точки, нажмите, откроется меню, выберите сведения, после этого заблокировать контакт. Всё работа сделана. Вот чтоб снять, надо будет зайти через настройки, в раздел безопасности найдёте выход.