Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Samsung Galaxy A7? Как вытащить / извлечь карту памяти из Samsung Galaxy A7?

dockedocke

Чтобы вставить флеш карту в смартфон Samsung Galaxy A7 2017 нужно воспользоваться скрепкой, которая была в комплекте поставки смартфона.

Найдите лоток на верхней грани устройства и вытащите его с помощью скрепки.

Теперь вам придется выбрать, пользоваться двумя сим картами, либо одной сим картой и флеш картой, что очень неудобно если вам нужны обе сим карты и у вас недостаток памяти на смартфоне.

Вставив флеш карту в лоток стоит его вставить обратно.