Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Сменил андроид на айфон и теперь вход только через учётную запись кабам,захожу через кабам а там новая игра.пробовал удалить и качать заново,тоже самое новая игра.сбрасывал пароль и снова новая игра.мой АК видит только на старом телефоне и через Гугл плей.как перенести свой аккаунт на айфон?

Sovun11Sovun11

На самом деле, скорее всего никак. Т.к. ваши сохранки могут лежать на вашем андроид телефоне в папке игры. Поэтому когда вы заходите с нового устройства, вам предлагают пройти всё заново. Здесь нужно поискать сохранки на вашем старом телефоне и, если они пойдут, то перенести на новый. Хотя сервисы гугл не очень дружат с яблочным интерфейсом. Попробуй-те так же обратиться в службу поддержки чтобы они вам помогли с этой проблемой, скорее всего, это не первый случай и уже есть решение данной проблемы.