Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Как вернуться к "родному" экрану темы ? Тоесть я поставил фото на главный экран , а теперь хочу её убрать. Как это сделать , подскажите пожалуйста .

Гость

ФУНКЦИИ-ИЗМЕНИТЬ ГЛ.ЭКРАН-ФУНКЦИИ-ИЗМЕНИТЬ ФОН.РИСУНОК и все!!! Ребят не бойтесь вы своих телефонов, лазайте и нажимайте везде, пробуйте всё. Вы такие глупые вопросы задаете, аж смешно... Телефон не кусается и на все команды реагирует адекватно. Что ж вы боитесь лишний раз на кнопку нажать.