Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Как целиться из пистолета в The Forest?

Oleg30

Что бы целиться из пистолета вам не нужно никаких дополнительных приспособлений к этому пистолету. Достаточно нажать правую кнопку мыши держа в руке ваше оружие с которого вы хотите прицелиться, далее наводитесь на цель и делаете выстрел.

Прицеливаться на правую кнопку мыши, когда вы так прицеливаетесь у вас будет приближенная камера к месту куда вы целитесь и так больше шанс будет что вы попадете сразу же в цель.