Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Как телепортироваться к другу в The Forest?

Romylbka18

Здравствуйте, где Вы видели чтоб человек телепортировался в реальном времени - нигде. Вот и в этой игре не существует никакого телепорта. Ходите по земле и наслаждайтесь природой без всякой там фантастики. Есть конечно люди пишут что можно открыть консоль команд и ввести туда, то что надо, но во первых Вы не откроете консоль, а во вторых Вас просто заблокируют и работать эта команда не будет. Вот и все, желаю удачи бай.

Гость

Но я какбы открыл консоль, и ищу команду на телепорт.

Гость

goto cave это телепорт в 7 пещер просто напишыте гото каве 7

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать это просто нужно лишь в консоль написать такую команду как /teleport и далее уже координаты на карте друга к которому вы сделаете телепортацию или наоборот. Только в этой фишке есть одно но, в большинстве серверов такими командами может пользоваться только админ и простые игроки не смогут это сделать. Потому телепортация будет скорее всего доступна только если вы будете играть вдвоем.