Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Сколько весит игра The Forest?

Romylbka18

Здравствуйте, в прошлом Я играл в эту игру, но на пиратском клиенте и сервере, конечно тогда она еще была в стадии альфа тестирования и на самом деле была еще сырая, но сама задумка была не плохая. В итоге конечно, Я ее не приобрел, не помню тогда сколько она стоила, но вес самой игры был около 800 мегабайт - этот совсем мало. Сейчас эта игра весит чуть более 1 гигабайта и Я уже не слежу за ней, как и за другими играми (перешел на новую деятельность). Вот и все что нужно было Вам знать по этому вопросу. Желаю Вам удачи и играйте с наслаждением в эту игру.

ArtemKA123FromRus

The Forest

Необходимо помнить, что несмотря на указанные объёмы необходимого свободного места для онлайн игры The Forest, результирующие данные могут отличаться, по этой причине рекомендуется ориентироваться на примерный вес игры и доступное свободное место на жёстком диске (HDD / SSD).

Перед установкой узнайте сколько весит онлайн игра The Forest (в мегабайтах или гигабайтах) и сколько требуется свободного места на жёстком диске (hdd, sdd) для The Forest. Узнайте размер онлайн игры The Forest!

Если доступного места на диске впритык к рекомендуемым требованиям игры The Forest, тогда лучше всего сперва (заранее) освободить ещё места, с запасом, удалив ненужное барахло, тем самым обезопасив себя от потери нервных клеток, разбитых клавиатур / мышей / мониторов, долгих и муторных попыток установить и запустить данную онлайн игру.

Исходя из системных требований, для установки игры The Forest потребуется примерно 5 GB (гигабайт) свободного места на жёстком диске. Обязательно учитывайте, что для The Forest может потребоваться больше места из-за выхода новых обновлений.

Полностью установленная онлайн игра The Forest занимает примерно 5.66 GB (гигабайт) на жёстком диске. Размер установленной игры может существенно отличаться из-за релизов новых обновлений или патчей.

Обратите внимание, похоже онлайн игра The Forest занимает больше места на компьютере, чем это предполагали разработчики, указывая информацию в системных требованиях. По нашим данным игра занимает на 671.65 MB больше места после установки, чем заявлено в системных требованиях.

Не забывайте, разработчики игр по-разному трактуют требования к свободному месту на ПК для своих игр, некоторые разработчики указывают сколько потребуется места как для скачивания дистрибутива, так и для последующей установки игры, то есть указывают сколько суммарно необходимо места для распаковки и установки игры. Сложно сказать какую конкретно трактовку использовал разработчик Endnight Games Ltd, составляя системные требования для The Forest. Но так как не у всех разработчиков есть желание проводить подобные замеры пикового использования места или присутствуют иные причины подобного поведения, то указывают в требованиях только размер уже установленной игры, позабыв про размер дистрибутива и соответствующие накладные расходы необходимого дополнительного места на компьютере для распаковки и установки игры. По этой причине (и по многим другим) всегда старайтесь выделить больше места чем требуется игрой, это освободит от головных болей, связанных с установкой и последующими апдейтами онлайн игры.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Ты всегда можешь узнать требование любой игры, если посмотришь на обратную сторону диска, на котором и будут указаны все требования. Если ты качаешь The Forest с интернета, то также сможешь увидеть данные, которые обязательно будут указаны. Чтобы установить игру, тебе нужно 5 ГБ свободного места, видео карта к примеру: NVIDIA GeForce 8800GT, процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz или мощнее, а также оперативной памяти 4 ГБ. Удачи!