Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Как сменить тип стрел в The Forest?

Romylbka18

Здравствуйте, если у Вас возникла такая проблема, то первое на что Вам нужно обратить внимание: есть ли у Вас в инвентаре стрелы других типов. Далее посмотрите клавишу в настройках которая отвечает за изменение типа стрелы (если это нельзя сделать мышкой). В этой игре представлены несколько типов стрел и все они обладают разными свойства и пригодятся Вам в разных ситуациях.

Гость

с луком в руках мышь вниз до упора в землю (смотреть на ботинки свои) - появится предложение заменить тип стрел, если их несколько, кнопкой R

Anton12341Anton12341

Моё приветствие, сделать это будет очень легко. Вам просто нужно как в реальной жизни наклонить голову и смотреть вниз. Это так скажем имитирует, что вы лук наклонили в низ. И потом уже в самой игре будет предложение сменить тип стрел, конечно если у вас есть разные. Сделать это можно будет клавишей английской R. После нажатия на данную клавишу стрелы будут заменены на другие которые у вас есть в инвентаре, всё крайне просто.