Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Как настроить яркость в The Forest?

StarmobileStarmobile

Доброй ночи. К игре The Forest ты можешь настроить яркость в нескольких местах. Это может быть сама игра, а можно использовать настройки монитора. В игре тебе нужно перейти в настройки, где выбрать настройки графики и там настроить яркость. Еще там можно обнаружить много других полезных параметров, все настраивай на свое усмотрение. Также яркость можно регулировать на ПК или ноутбуке. Для этого ты используешь дополнительные функции ноутбуку или кнопки на мониторе ПК.

Anton12341Anton12341

Приветствую! А друг мой никак вы ничего не повысите и яркость это параметр монитора в первую очередь, а вод в этой игре этого не сделать так как это и задумано, что темно ночью и тут не поможет и яркость и в пещерах такая же самая ситуация, вот. А так лучше всего ночью быть у костра и тогда будет ярко, ведь когда вы у него у вас не возникает вопроса как же на самом деле повысить яркость, правда? Потому вам и нужно будет освещать игровым путём себе дорогу.