Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Как изменить ник в The Forest?

Romylbka18

Здравствуйте, на сколько Я помню ник в игре набирается при начале игры. Потом как далее его поменять - в настройках, только как точно не помню давно уже играл в нее и то на пиратской версии и еще в стадии раннего доступа. С этого момента реально могло что-то измениться. Ну вот и все что можно ответить на данный вопрос, по другому ответить не получиться - ну вот так. Желаю Вам, удачи, хорошей игры и всего всего лучшего в ней, клево.

Anton12341Anton12341

Моё почтение тут варианты такие вы играете через стим и купили официальную версию игру, то есть лицензию. И когда вы будете менять имя, точнее сказать ник в игре сразу после этого и на серверах Форест будет всё без проблем меняться. Если же игра идёт у тебя через пиратку, то к сожалению ничего не получится так как вы играете через скажем фикс стима и там не возможно никак изменить ник. Потому решайте вопрос первый и будет счастье.