Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Зачем спасать дочку мельника в Kingdom Come: Deliverance?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Во-первых, это просто правильно. Или Вы хотите, что бы невинную девушку изнасиловали ублюдки половцы? Если Вы любите отыгрывать добрых персонажей, то это отличный способ совершить благое дело. Кроме того, за это Вы получите достижение, которое называется "Кавалер". А если Вы хотите получить все имеющиеся в игре ачивки, Вам придется ее спасать. Во-вторых, в игре имеется возможность сблизиться с этой девушкой, хотели бы Вы, что бы изнасиловали Вашу подругу? Но опять же, это не обязательно и на сюжете в итоге никак не отразится. Так что, все только на Вашей совести.

Гость

Вопрос в том как это сделать? В этой ублюдской игре крайне убогая механика ведения боя, 3 хорошо вооруженных солдата легко выебут новичка.