Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как повысить характеристики персонажа в Kingdom Come: Deliverance?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что бы повышать характеристики персонажа, Вам просто нужно их в полной мере задействовать. То есть, совершать действия на которые оказывают влияние данные характеристики. То есть, хотите прокачать силу, деритесь в ближнем бою, не важно с оружием или в кулачном бою. Хотите прокачать ловкость- стреляйте по противникам из лука. Или отправляйтесь на охоту. Тоже самое касается и живучести, просто сражайтесь, бегайте, прыгайте, лазайте и они постепенно будет увеличиваться. А для красноречия Вам лишь необходимо приставать ко всем подряд с разговорами.