Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как избавиться от сопровождающего в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, н для начала не надо применять силу, а постарайтесь его убедить (если Ваш персонаж обладает даром убеждения). Если же все таки убедили, то Вам предстоит сыграть с ним в кости. Далее нужно будет у него забрать какое-то письмо и кошелек и можно спокойно продолжать игру дальше. Можно конечно и без долгих манипуляций - оглушили его сзади скрытным ударом, облутали, забрали что надо и бегом от того места, ведь охрана будет искать обидчика.