Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как выкопать могилу в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, копать в этой игре можно только в специально отведенных для этого местах, а не где угодно. Конечно же копать Вы будете не руками, а только если у персонажа есть при себе лопата. Процесс копки анимирован и выглядит очень реалистично. Для того чтоб начать копать возьмите лопату в руки и подойдите к соответствующей точке, у Вас в итоге покажется всплывающая подсказка на какую клавишу нажимать чтоб начать этот процесс.

Anton12341Anton12341

Моё почтение друг! Сделать ты сможешь это только несколько раз и то в определенной миссии и только в определенных местах. Тебе нужно будет просто иметь при себе лопату и стать в нужное место! После этого применить кнопку которая будет указана в том месте. Далее пойдёт кат сцена где будет показано, как ты выкапываешь могилу. Ты точно по сюжетной линии дойдешь до этой миссии и выполнишь, так что спешить точно не имеет смысла.