Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как достать ветку дерева с крыши в Kingdom Come: Deliverance?

anzhelika1020anzhelika1020

Доброго времени суток! Не всем известно, но эту задачу не так трудно выполнить как показалось на первый взгляд. Для проведения операции понадобится лук и одна причем единственная стрела. А что с ними делать думаю вы уже догадались, а если нет то пишу ответ: по игре вам нет никакой необходимости доставать полную ветку дерева, ведь выстрелом в макушку большой ветки отломится маленькая. Надеюсь на то, что была полезна, до новых встреч!