Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Куда делась накопительная часть пенсии накопленная до 2014 года?

Serg83Serg83

Если посмотреть за процессом, куда и что подевалось, то там не из -за каких то хищений или каких то прочих манипуляций, там все как вы понимаете из за самих санкций , которые обрушились в принципе именно на данные годы , из за якобы украино-русских разногласий ну и в первую очередь конечно же из за отжатия у Украины Крыма, что в принципе и сыграло большую роль , когда в пенсионный фонд уже залезли за деньгами .