Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Как восстановить стаж для расчета пенсии, если документы организации пропали?

andreus

Восстановить стаж можно попробовать через архив, обратитесь в архив по тому району где вы работали и числились и попросите найти вас в их данных. Как правило поверка занимает несколько дней после чего на основании имеющийся информации вам предоставляют справку, с которой Вы уже можете обратиться в соответствующее пенсионное отделение для начисления стажа по имеющимся документам апликанта.