Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Как написать запрос в архив на получение справки о зарплате для пенсии?

rulubanarulubana

Всё зависит от организации в которой вы работали и числитель как сотрудник. Не во всех архивах есть данные о том чтобы допустим работали нелегально в другой стране. Если такие Данные есть вам достаточно обратиться к сотруднику архива этой компании а уже он подскажет вам форму заявления. Как правило это простейшая форма у которой вы указываете свое требование имя фамилию и паспортные данные. Вам должны предоставить информацию касательно вашей заработной платы в период работы.