Вопрос о Периоды жизни Декретный отпуск

Periods-of-Life Maternity leave

Как выплачивается декретный отпуск, если отработал 6 месяцев?

Romylbka18

Здравствуйте, напоманию ещё раз пользователям этого портала, что декрет это особый вид отпуска для которого не важен страховой стаж и если женщина даже без опыта работы оформила соответствующую бумагу, то ей будет начисляться деньги как и при обычном отпуске (по среднем значении зарплаты). Так что не бойтесь идти в декрет, если Вам положено, удачи.