Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Как связаться с главным инженером Мосэнергосбыт?

rulubanarulubana

8 495 981 981 9 - позвоните по этому номеру или напишите на почту

info@mosenergosbyt.ru

Гарантии того что вам ответить лично главный инженер абсолютно нет никаких скорее всего вам ответит

Персонал который отвечает за связи с общественностью. Это должность подразумевает под собой большую ответственность и просто так с вами говорить Никто не будет должна быть очень веская причина для этого. Всё остальное информация фильтруется на местном уровне обычными сотрудниками и должна решаться там. Поэтому будет очень непросто связаться с этим человеком.