Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Какие банковские реквизиты для юридических лиц в Мосэнергосбыт?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Банковские реквизиты для юридических лиц отличаются от банковских реквизитов для физических лиц лишь номером счёта. И самой формой открытия счёта. Поскольку тарифы начисления для юридических лиц отличаются от тарифов для физических лиц и подаётся два разных счёта. Банковские реквизиты в данном случае это наименование юридического лица, его статус и набор цифр самого счёта для юридического лица.