Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Какие счетчики можно устанавливать в Мосэнергосбыт? Какие счетчики ставят?

Serg83Serg83

В песледние годы сейчас данные конторы уже начали становится все грамотнее и грамотнее и уже счетчики они ставят у которы есть мало того что по нескольку пломб , но они также имеют защиту он внешнего влияния. Раньше народ мог счетчики останавливать даже магнитами (сейчас даже в некоторых местах или же домах такие счетчики еще редко , но можно видеть ;)