Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Какие документы нужны в Мосэнергосбыт для оформления льгот многодетным?

rulubanarulubana

Здравствуйте.Для получения льгот как многодетная семья абоненту необходимо представить справку о том, что семья действительно многодетная. Такая справка выдается в в вашем местном учреждении и называется она справка о составе семьи. Как Понятно из названия в ней перечисляются все члены семьи проживающие на одной территории. Если эти члены семьи являются детьми абонента он согласно законодательству получит положенную ему льготу.Дети при этом не должны достигнуть совершеннолетия иначе льгота не будет представлена.