Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Как добраться до отделения Мосэнергосбыт в Восточном Дегунино?

BibliotekaBiblioteka

Отделение компании Мосэнергосбыт, обслуживающее район Восточное Дегунино, располагается по адресу: Третий Нижелихоборский проезд, 14. До него можно добраться несколькими путями. Самый простой - доехать до станции МЦК "Окружная", затем пройти буквально две минуты по Локомотивному проезду и повернуть в Третий Нижелихоборский проезд. Весь путь займет всего пять минут. Если вы едете на машине, то в этот проезд легко свернуть с Дмитровского шоссе.