Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Какие реквизиты для оплаты для юридических лиц Мосэнергосбыт?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Счета юридических лиц отличаются лишь несколькими цифрами. Чтоб организация понимала, что плательщик юр лицо. Так как тариф у него существенно отличается. Больше отличий никаких. Точно также идет плата и точно так же выглядит. Ничего особенного. Просто в платежке пишет не имя и фамилию а статус организации и владельца или учредителя.