Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Какие требования Мосэнергосбыт к счетчикам Меркурий на улице?

rulubanarulubana

Требования у компании очень простые каким счетчиком. Первое - это чтобы счётчик был Был куплен у официального поставщика. Так вам гарантирует качественный продукт и продукт который будет настроен на правильную работу. Второе это чтобы счётчик был под защитой от прямого попадания солнечных лучей и изменение погодных условий. С двумя чтобы он был защищен от дождя. Больше никаких особых требований к счётчику не нужно. Главное чтобы счетчик был качественный и был установленные мастером а не самостоятельно