Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Как вводить показания Мосэнергосбыт? Как внести показания счетчиков?

return89return89

Добрый день. Для того что бы у вас не возникало долга или же переплат то необходимо будет выполнять передачу показаний с 15 по 26 число каждого месяца и как только они будут зачислены на сайт вы можете сразу же выполнить оплату за электроенергию как раз в том количестве которое вам необходимо. Передавать показания можно будет несколькими способами, первое конечно же позвонить по номеру телефону и сообщить показания вашего счетчика и конечно же лицевой счет. Кроме этого можно через личный кабинет или же просто терминал который находится в офисе данной компании или же так в местах обслуживания.